офтальмолог

12:44 05-12-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Сегодня с утра обнаружила под глазом у внутреннего угла потемнение бордово- зелёного цвета. Как будто синяк. Само нижнее веко с внутренней стороны у внутреннего угла глаза имеет 2 красных пятна. Самое главное, что абсолютно никаких травм не было. Ни веко, ни глаз не болят. Возможно это имеет значение: у меня миопия средней степени - 4. 5, ношу контактные линзы. От чего может возникнуть такой синяк? Насколько это может оказаться серьёзно? Надо ли обращаться к врачу?
Спасибо.
С уважением.
Елена, 28 лет.

Ответы

# 20:43 06-12-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Без осмотра трудно сказать, возможно это не синяк, а какое- либо новообразование.