офтальмолог

17:31 26-10-2009 / Дмитрий, обратиться

Прописали капли Офтальмоферон. Их необходимо хранить при температуре не выше 8 градусов. А капать в глаз их также необходимо холодными, не давая нагреться до комнатной температуры?

Ответы

# 11:04 28-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Если ребенку, то лучше постепенно подогреть до комнатной температуры. Взрослому можно подержать минут 10-15 до закапывания вне холодильника.