офтальмолог

09:08 27-10-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня холязион верхнего века 1,5 мес. Беременность 16 недель. Врач сказал, что любое местное медикаментозное или хирургическое лечение противопоказано в моем положении. Но шишка довольно большая и доставляет неудобства и неприятные ощущения. Неужели не существует безопасных во время беременности методов лечения этого заболеваения? Спасибо.

Ответы

# 14:57 27-10-2009 Атаманенко Ирин…, обратиться
Добрый день,Елена! Безопасных средств во время беременности ,к сожалению,нет. Можно использовать гомеопатическое лечение,у него нет противопоказаний.Обратитесь к классическому гомеопату.
# 16:33 27-10-2009 Елена, обратиться
Спасибо за ответ. А что вы скажете по поводу хирургического удаления с местной анестезией? Шишка не позволяет даже до конца открыть глаз. И еще в нашем регионе проблема найти хорошего классического гомеопата.
# 10:50 28-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Обратитесь за помощью к гомеопату здесь на форуме