офтальмолог

11:17 28-10-2009 / Natasha / 0, обратиться

Здравствуйте!
У меня зрение на одном глазу 1, на другом 0.7. Я много читаю, глаза после этого немножко болят и слезятся. Стоит ли мне купить очки для чтения? Или глазам наоборот будет хуже, привыкнут к очкам?

Ответы

# 11:21 28-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Natasha,
это зависит от Вашего возраста, интенсивности зрительных нагрузок и, собственно говоря, Вашего зрения. Чтобы понять какая помощь нужна Вашим глазам, Вам нужно обратиься к офтальмологу очно. Я приветствую подбор очков для работы вблизи. Это поможет Вам справиться с больими зрительными нагрузками.
Подробнее http://www.opticalnet.ru/full_article.html?id=25