офтальмолог

03:05 29-10-2009 / sahok / 0, обратиться

мне 15 лет у меня проблема у меня какое то не понятное косоглазие прямо вроде норм смотрю в правою сторону тожe а когда смотрю в лево у меня правый глаз закатываться и уходит в верх и ещё я когда выхожу на улицу у меня часто слезяться глаза....я вот хотел спросить это как то можно вылечить или оперцией исправить ?

Ответы

# 11:17 31-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Как давно это у Вас?
# 14:59 02-11-2009 sahok, обратиться
где в 3-4г я на себя опракинул кипяток и через некоторое время у меня было сильное двух косоглазие но потом мне сделали операция и я насил очки с 5 до 13 зрение востоновили оба глаза не менее 90% а вот тока странно вроде норм смотрю а в леву строну глаз уходит.....