офтальмолог

10:59 30-10-2009 / Максим / Мск, обратиться

Здравствуйте, курил на ходу, был сильный ветер. пепел от сигареты попал в глаз (я думаю, именно пепел, а не уголек). появилось чувство инородного тела, глаз начал слезиться, зрение стало расплывчатым. минут через 5 промыл глаз, чувство инородного тела пропала, но расплывчатость осталась. работаю на компьютере, если долго напрягаться становится еще расплывчатее, постоянно приходтся делать перерыв. что посоветуете сделать?

Ответы

# 10:32 31-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Показаться офтальмологу. Можно неотложную глазную помощь.