офтальмолог

13:01 02-11-2009 / Федор / 0, обратиться

Скажите пожалуйста у маей мамы двоении глаз при чтении, а при одном глаз недвоит. Врач поставил диагноз ДИПЛОПИЯ.
Подскажите пожалуйста каким лучшим препоратом ей лечится и как? Есть ли какие нибудь народные метады лечения?

Ответы

# 23:46 02-11-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Лечение зависит от причины диплопии. Диплопия - это не заболевание, а всего лишь симптом. Врач обнаруживший его должен выяснить причину и назначить лечение. Я заочно дать Вам рекомендации не смогу.