офтальмолог

20:42 02-11-2009 / татьяна / 0, обратиться

уважаемый доктор! мы живем в маленьком северном селе, офтальмолога нет. летом моей подруге сделали операцию кератопластики. К областному окулисту она не попала до сих пор. Использует до сих пор медикаменты, назначенные летом; принимала флоксал, трусоп, полудан(принимает до сих пор). Пожалуйста, назовите препараты, которые могут быть полезны для нее. спасибо.

Ответы

# 23:40 02-11-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Я нем могу сделать этого заочно. Вашей подруге нужно связаться с оперировавшим ее хирургом, хотя бы по телефону.