офтальмолог

16:16 03-11-2009 / Инна / г.Тула, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что делать. Второй год мучаюсь проблемой, была у нескольких врачей, безрезультатно. Воспаляются и слегка припухают веки, в глазах постоянное чувство тяжести и жжения, ощущения инородного тела, хочется постоянно моргать и закрывать глаза. Выделения из глаз, особенно по утрам, немного липкие, но прозрачные и необильные. Аллергий ни на что нет, была у аллерголога. Помогите!

Ответы

# 02:27 04-11-2009 Аноним, обратиться
Подскажите, пожалуйста, что делать. Второй год мучаюсь проблемой, была у нескольких врачей, безрезультатно. Воспаляются и слегка припухают веки, в глазах постоянное чувство тяжести и жжения, ощущения инородного тела, хочется постоянно моргать и закрывать глаза. Выделения из глаз, особенно по утрам, немного липкие, но прозрачные и необильные. Аллергий ни на что нет, была у аллерголога. Помогите!
# 23:44 05-11-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Инна,
нужна очная консультация. Заочно Вам никто не поможет.