офтальмолог

21:25 03-11-2009 / тима / бухара, обратиться

Зравствуйте!!! появилось прозрачное круглое пятно!! в правом глазу! буквы немного уменьшились по сравнению с левым глазом. плохо различаю цветные картинки и все это правым глазом!! левый в норме!! обьясните мне пожалуйста!? заранее спасибо!!

Ответы

# 23:37 05-11-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Срочно к офтальмологу на очную консультацию.
# 20:30 06-11-2009 тима, обратиться
Здравствуйте!!! был у врача оставили диагноз центральная серозная хареопатия!! назначили лечение!! это вылечиваеться???
# 12:45 10-11-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Тима,
я не смогу ответить на этот вопрос, так как не владею ситуацией. Надеюсь, что своевременно проведенное лечение поможет Вам поправиться.