офтальмолог

21:48 03-11-2009 / Ирина / Сочи, обратиться

Здравтвуйте!У меня падает зрение,как можно отановить этот процесс,чтобы он не прогрессировал,может витамины какие?

Ответы

# 23:36 05-11-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Ирина,
чтобы понять с чем связано снижение зрения, Вам нужно показаться офтальмологу очно и проверить зрение. Дальше станет понятно, какая помощь Вам нужна. Витамины не улучшают зрение, к сожалению.
# 18:47 06-11-2009 Ирина, обратиться
У офтальмолога бываю периодически,но мне прописывают лекарства,витамины,но причину не высняют и ничего конкретного не говорят,даже не знаю что делать,раньше не задумывалась об этом,но чем дальше тем больше беспокоит эта проблема
# 12:54 25-11-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Сколько Вам лет? Какой характер носит работа? Какой коррекцией Вы сейчас пользуетесь. Какое зрение сейчас?
# 13:18 25-11-2009 ирина, обратиться
мне 25,работаю целый день на компьютере,работа требует напряжения зрения,т.к. я инженер и все время работаю с чертежами,ношу линзы,а дома очки,зрение за год упало с -2 до -2,5
# 19:28 01-12-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Ирина,
увеличение близорукости в первую очередь связано с большими зрительными нагрузками. Я думаю, Вам стоит проконсультироваться по поводу коррекции зрения "ночными" линзами. Этот метод называется ортокератология и позволяет стабилизировать прогрессию. Подробнее http://www.03.ru/section/oftalmology/article/81
# 19:52 02-12-2009 сергей кузнецов…, обратиться
ирина,
зрение падает ==нужна причина ....нервы...потрясения... остановить можно и поправить можно
Найдите психокорректора или я 0119960@mail.ru