офтальмолог

19:09 04-11-2009 / Юра / 0, обратиться

Здравствуйте! Периодически, уже около года постоянно появляются писяки, то на одном глазе, то на другом, на разных веках. Также появляются и обычные фурункулы на руках, подмышках. Лежал в больнице с фурункулом носа. Всё мазью помажут, погреют, а потом снова. Знаю, что делали анализ крови на сахар, но он ничего не выявил. Подскажите пожалуйста, как это можно остановить. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:11 04-11-2009 Аноним, обратиться
взять кровь из вены и ввести эту кровь внутри мышечно, тоесть очишять.проводить 3-4 раза через несколько дней уйдет.
# 23:13 05-11-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Обратиться к офтальмологу очно.