офтальмолог

19:36 04-11-2009 / Серг Владимир… / 0, обратиться

Здравствуйте! Вот уже на протяжении 5 месяцев у меня болит правый глаз. Был у разных окулистов, давление глазное в норме, при осмотре ничего не находили, только при сдачи мазка находили стафилокок , лечился препаратами тобрекс, сульфацил натрия,офтальмоферон, полудан, офтаквикс, но глаз не проходит, болит . Бывает болит ночью, бывает, что почти не чувствую боль, иногда бывает неприятная пронизывающая водной точке боль. Зрение лев- 0,9, прав. 0.7. - 0.6, лев вижу дальше лучше, прав. ближе лучше. Однажды я стриг ногти, и маленький кусочек попал в прав. глаз и глаз беспокоил дня два три, может этот кусок остался в глазу. Уже не знаю что делать, посоветуйте, я даже проходил МРТ - орбиты в норме .

Ответы

# 23:12 05-11-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Почему острота зрения правого глаза только 0,6-0,7? Диафрагма или Коррекция оковыми линззами не дает улучшения?
Боли появились после попадания инородного тела? или были и ранее? По описанию больше похоже на невралгические боли, но чтобы быть в этом уверенным необходимы данные обследования+ осмотр глазного дна, радужки.