офтальмолог

19:18 11-11-2009 / Елена / 0, обратиться

Добрый день! Доктор помогите определить диагноз! Я уже 2 месяца прохожу диагностику и некак немогут определить что сомной. Началось всё с того начала болеть очень сильно голова в области лба и переносице и такое ощущение как бы сводит и нимеет нос. Делала МРТ диагностику показывала снимки нейрохирургу он сказал по моей части здесь лечить нечего. Обратитесь к неврологу по месту жительства и предположительно ставят диагноз вегисто сосудистая дистония. Невролог мне прописол " тромбо асс" и " фенотропил " и уколы " актовигин " пила и делала я всё это месяц. Всё както начало проходить в этот момент я находилась на больничном. Когда я всё пропила и выша на работу комне опять возвращаются эти ощушения сводит нос и начинает болеть голова. Вот у офтальмолога я небыла может у меня что то от глаз т.к я работую очень много за компьютером. Но на зрение никогда нежаловалась и ненашу очки . Помогите доктор с диагнозом.

Ответы

# 11:49 12-11-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Елена,
раз зрительные нагрузки брольшие, а жалобы с ними связаны, офтальмологу показаться тоже нужно. Заочно диагнозы не ставятся, и офтальмологом в том числе.
# 18:43 12-11-2009 Елена, обратиться
Доктор, скажите пожалуйста если болит голова в облости лба и весковая часть и нос немеет это может быть от глаз?