офтальмолог

10:39 10-12-2001 / Руслан, обратиться

Проблема - маленький отёк верхней части нижнего века правого глаза (может и не отёк но набухше чуть чуть как будто там жидкость какая- то). При закрывании глаза появляются болевые ощущения. Что делать чтобы он прошёл и как избежать появения в дальнейшем. Прикладывал чаем, капал сульфацил натрия 30% .. . Ответте если можно сегодня.

Ответы

# 19:16 10-12-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Возможно у Вас мейбомиит- воспаление железки века, обычно хорошо помогают капли Ватабакт (или Альбуцид) и сухое тепло. Очная консультация офтальмолога вам не повредит.