офтальмолог

19:15 17-11-2009 / Николай / 0, обратиться

муж получил ожог глаз от сварки на работе!боль в глазах,не может смотреть на свет,слезоточивость,красные глаза.подскажите что закапывать в глаза. т.к. это уже не в первый раз.в прошлый раз закапали Визин,т.к. это все что оказалось дома под рукой.

Ответы

# 19:22 17-11-2009 Аноним, обратиться
Я помню мой папа ложил на глаза половинки сырого картофеля и лежал с ним какоето время,он сварщик. Попробуйте.