офтальмолог

10:24 19-11-2009 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа в последнее время проблемы во время смены освещения.Когда темнеет,начинает кружиться голова и появляется головная боль. Так же и утром,когда в темноте появляется светлое движущееся пятно,начинает кружиться голова. Когда полностью светло,все приходит в норму.Один раз уже терял сознание.Скажите,связано ли это со зрением или причина в чем то другом? Спасибо.

Ответы

# 15:45 19-11-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Елена,
мужу нужно обязательно показаться невропатологу и офтальмологу.
# 20:25 23-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Елена.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить дополнительно оперативно бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует.