офтальмолог

13:23 20-11-2009 / Людмила / 0, обратиться

Здравствуйте!Посоветуйте, пожалуйста, что делать? С июня лечим сына (10лет)от коньюктевита.Два месяца лечили антибиотиками, потом пили визион.Сначала на бак-анализе ничего не высеялось, месяц назад Е.Соli, а неделю назад сдали, вчера узнаем-стафилокок в левом глазике.У ребенка зрение минус четыре. Нам назначили 10дней мазь флоксал на ночь и в течение дня 4р.по 2к. ципромед.Ответьте, пожалуйста, вылечивается ли вообще такой страшный диагноз? Знаю, что это заразно, можно ли ходить в школу и общаться с другими людьми и детьми? И что делать вообще? Я в сильной панике! ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 17:27 20-11-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Разместите пожалуйста вопрос в разделе детский офтальмолог