офтальмолог

15:22 20-11-2009 / александр… / 0, обратиться

дело в том что у меня левый глаз видит чуть хуже чем правый,но раньше я как-то этого не замечал.при прохождении мед. осмотра глазной врач закапал для диагностики глазного дна атропин.предупредил, что зрение ухудшится,но в течении 1суток зрение полностью востоновится.через какое-то время зрение востоновилось,но видеть я стал чуствительно хуже.и со временем это не прошло.я стал чувствовать разницу зрения глаз.скажите можно-ли сейчас применять этот препорат,и почему я стал видеть хуже.Мне 42 года
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 17:02 20-11-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Да, применять можно. Хотя для осмотра глазного дна чаще используются мидриатики боллее короткого действия (мидриацил, цикломед). Какое зрение у Вас сейчас и с чем связано снижение, можно будет сказать после осмотра.