офтальмолог

10:08 24-11-2009 / Виталий, обратиться

Уважаемый доктор!Несколько дней назад в углу глаза(снизу) появилось небольшое пятно в виде гемматомы.Ушибов и ударов не было. На самом глазе покраснение и глаз чешется. Это повторилось второй раз(примерно месяц назад) но гематомма была меньше.Была у врача,сказал что это аллергия.Выписал капли(антибиотик).Иногда утром очень трудно открыть глаз. Что бы это могло быть? С чем связано. С Уважением Виталий.

Ответы

# 12:07 24-11-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Виталий,
При аллергическом воспалении антибиотики не должны назначаться. Покажитесь пожалуйста очно, другому офтальмологу. Либо это не аллергическое воспаление, либо лечение назначено неверно.