офтальмолог

13:12 24-11-2009 / Аня / 0, обратиться

Здравствуйте!Хочу поделиться своей проблемой,надеюсь вы поможете.У меня близорукость,в сентябре была у врача и он назначил капать целый месяц на ночь капли ИРИФРИН.После всех закапываний у меня зрение ещё больше ухудшилось.Но главное-всё двоиться.Мне сказали,что так долж.быть.Но я страдаю от этого!Подскажите,что поможет убрать это двоение.

Ответы

# 11:11 25-11-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Аня,
Вам подобрали очки или контактные линзы?
# 17:30 29-11-2009 Аня, обратиться
подобрали очки,контактные линзы сказали не подходят
# 19:23 01-12-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Аня, есть данные обследования?