офтальмолог

09:38 25-11-2009 / Алексей / Москва, обратиться

Добрый день!

Третий день продолжаются боли в глазах. Ощущения что на них изнутри так сильно давит, что они готовы выпасть. особенно проявляется после работы на компьютере в течении минут 30.

Мне сразу идти в клинику к окулисту? Или же это переутомление, и достаточно делать гимнастику для глаз, пить витамины?

Ответы

# 10:27 25-11-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Сразу. Проверить зрение и понять что происходит.
# 13:40 27-11-2009 Алексей, обратиться
Окулист проверила все. С ее стороны заболеваний и патологий нет.
А глаза болят по прежнему.
# 19:24 01-12-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Вам измеряли объем аккомодации? Подбирали очки для работы?
# 08:54 02-12-2009 Алексей, обратиться
Гульнара Владимировна Андриенко,

очки подбирать врач сказала нет необходимости. объемы и давление все в норме.