офтальмолог

11:53 29-11-2009 / Александр… / с. Красная Поляна, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 37 лет. Два года назад, в декабре после долгой работы с компьютером стали болеть глаза. Не мог смотреть на свет, не мог спать высыхали глаза, сильно болела голова. Правый глаз в темноте минуту две нечего не видел. После визита к врачу, левомицетина и тауфона почувствовал себя почти здоровым, пока не стал читать книгу. Все симптомы вернулись на прежнее место и стало еще хуже. Сменил несколько врачей, нечего никто не нашел, зрение 100%. Прошло само после того как на пол года исключил все виды нагрузок на глаза плюс темные очки и витамин А.
На данный момент рези и боль появляются постоянно после долгого чтения или работы с компьютером.
Скажите пожалуйста, это на всю жизнь?

Ответы

# 18:56 01-12-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Александр…,
Вам подбирали очки для чтения и работы? Измеряли запас аккомодации?
# 16:38 02-12-2009 Александр…, обратиться
Гульнара Владимировна Андриенко,
Ничего этого не делали, так как боролись с последствиями ,а не причиной.