офтальмолог

22:09 01-12-2009 / Юля, обратиться

Подскажите, пожалуйста, возможно ли закапывать Галазолин в глаза? И чем это чревато. Спасибо!

Ответы

# 23:24 01-12-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Раздражением глаз. Какова цель подобного эксперимента?
# 23:59 02-12-2009 Юлия, обратиться
Это не эксперимент. Муж по ошибке закапал его в глаза. А насколько опасно раздражение глаз и что это вообще такое?
# 15:22 04-12-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Тогда так и нужно писать, получите нужный ответ.
Глаза нужно было промыть кипяченой водой. Если в течение суток раздражение не проходит показаться окулисту.
Последствий для зрения быть не должно.
# 21:09 07-12-2009 Юлия, обратиться
Спасибо!
# 17:25 21-03-2010 Аноним, обратиться
Спасибо большое за то ,что дали ответ, я тоже по ошибке закапала в глаз с линзой галазолин.
Сняла линзы, промыла глаз.
Вроде бы никаких изменений нет.
Глаз похуже видит, чем другой, но это, скорее всего, плохо отошел после склеропластики.
Спасибо огромное!