офтальмолог

20:49 07-12-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, моему ребёнку 3,5 месяца. Постоянно слезится, а иногда и гноится один глазик. Почему это происходит и как нам вылечится? Спасибо.

Ответы

# 13:14 08-12-2009 Атаманенко Ирин…, обратиться
Здравствуйте, Юлия! Это может быть закупорка выводного протока носослезного канала. Вам надо показаться окулисту, они покажут как делать массаж . Если не помогает, тогда делают бужирование слезной точки.