офтальмолог

10:43 08-12-2009 / наталья / 0, обратиться

Глазное дно:диски розовые, границы их ровные незначительно стушованны и с перераспределением пингмента сосуды норма. Диагноз врача окулиста. Подскажите что это значит?Очень беспокоят глаза и головные боли.

Ответы

# 07:52 11-12-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
наталья,
Вы описали картину глазного дна. Ни диагноза, ни данных обследования в Вашем сообщении нет.
Само описание ни о чем не говорит, здесь нет информации о какой либо глазной патологии.
# 11:02 11-12-2009 наталья, обратиться
Скажите какие симпомы возникают при глазном давлении?
# 14:53 11-12-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Может быть никаких.
Часто повышенное внутриглазное протекает бессимптомно и обнаруживается на осмотре у офтальмолога, при измерении давления.
# 13:48 11-01-2010 наталья, обратиться
болят глаза на смену погоды как будто отекают что это?