офтальмолог

00:14 10-12-2009 / юля, обратиться

Здравствуйте у меня очень срочный вопрс к окулисту помогите пожайлуста больше не могу терпеть.В июне месяце заболели глаза пошла к невропатологу назначили лечение пирацетам, кавинтон и новопасит. В августе уколы: магнезия, пирацетам, никатинка, камболипен. Всентябре вышел ячмень а в октябре начолось сильное моргание глазами. Врач невропатолог сказал что это нервный тик. Сейчас декабрь месяц опять делают уколы. Ходила к окулисту назначили капли искуственая слеза но ничего не помогае. Разве при нервном тике глаз могут быть такие симптомы сильное моргание даже зажимание глаз, зуд, жжение, слезотечение, иногда как помутнение пленкой, вокрук глаз уже все красное всё болит, иногда бывает слепание глаз и чуть-чуть гноятся но это редко. Пожайлуста помогите пожайлуста очень прошу. К невропатологу хожу потому что в детсве была травма сейчас капаюсь 2 раза в год. В 2007 году лежала в нврологии КРБ с диагнозом неврастения и астено-субдепресивный синдром, последствия ЧМТ и внутричерепное давление. И теперь врачи считают что у меня кроме как неврологических заболеваний ни чего не может болеть. Ответь пожайлуста.

Ответы

# 07:27 11-12-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Юля,
здесь нужна очная консультация. Проконсультируйтесь пожалуйста еще раз и у другого офтальмолога.