офтальмолог

06:04 10-12-2009 / Ирина / Омск, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня плохое зрение (-6), можно ли мне заниматься фитнесом, у меня занятия 3 раза в неделю по часу, и после занятий мне кажется что зрение как будто меняется, потом все проходит, можно ли вообще при близорукости заниматься спортом, каким? Спасибо!

Ответы

# 07:28 11-12-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Как меняется Ваше зрение?
# 07:31 11-12-2009 Ирина, обратиться
Я сама не понимаю как оно меняется, мне кажется что бывает как будто давление на глаза и как будто немного хуже вижу, но потом прямо быстро все проходит