офтальмолог

16:37 10-12-2009 / Нина Алексеевна… / 0, обратиться

У меня под глазом , наружный отек кожи,"мешочек" .Сначала думала что это ."ячмень",,глаз чешется и боль в районе косточки внизу глазной впадины..Покраснение и второй день не проходит.
Что бы это значило?

Ответы

# 07:13 11-12-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Нина Алексеевна…,
покажитесь пожалуйста врачу очно, так как без осмотра я могу долго перечислять возможные варианты.
# 08:53 11-12-2009 Нина Алексеевна…, обратиться
Здравствуйте, сделали операцию замена хрусталика,прошел месяц и врачи говорят что надо делать на второй глаз тоже замена хрусталика,прошло два месяца. Посещают сомнения-после операции прошло мало времени ,нагрузка на организм после второй операции увеличится. Почему врачи об этом не думают,что это погоня за деньгами или план по выполнению операций. На мой взгляд пройти должно хотябы 6мес.