офтальмолог

14:03 14-12-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! В последне время глаза болят, устают, в темное время суток вообще плохо вижу. Пошла к окулисту, нижние 4-5 строчек вообще не различаю, но очки еще ни выписывают, говорят, пока не надо. Что делать? Можно ли как-нибудь улучшить зрение?

Ответы

# 22:46 14-12-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Елена,
я с Вашим доктором не согласна.
Если Вы не читаете 4-5 строк, значит Вам требуется коррекция для дали. Или же, если врач считает, что есть псевдомиопия, он должен провести обследование с широким зрачком и назначить соответсвующее лечение.
# 05:41 15-12-2009 Елена, обратиться
Спасибо за ответ. Пойду к другому врачу.