офтальмолог

20:07 14-12-2009 / Александр… / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 17 лет. Компьютером пользуюсь уже лет 9-10, и довольно помногу. Зрение хорошее. Но последнее время стали очень уставать глаза от монитора, буквально за 10-20 минут... Хотя при этом могу смотреть телевизор, читать и ничего не почувствую... я уже пробывал убирать яркость, контрастность, даже пробывал ставить более новый монитор (оба ЖК)... Что это может быть? и что самое странное, устает только правый глаз...
что это может быть?

Ответы

# 22:44 14-12-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Александр…,
нужно проверить зрение, возможно снижен запас аккомодации правого глаза. Тогда потребуются очки для работы вблизи.
# 11:51 15-12-2009 Александр…, обратиться
во, как...((
а это лечиться как-нибудь?