офтальмолог

01:34 16-12-2009 / Елена-Елена… / Москва, обратиться

Добрый день,
Несколько дней назад появилась легкая боль на верхнем веке левого глаза. Чувствительность над бровью, сама бровь и верхнее веко. Внешне никаких изменений, покраснения или припухлости нет. За несколько дней ситуация явно ухудшилась. Болит уже и нижнее веко, щиплет во внешнем уголке глаза, немного больно моргать. При надавливании на веко боль усиливается. Сильнее всего болит вдоль ресниц верхнее веко. Внешне оба глаза никак друг от друга не отличаются. Проблема в том. что в данный момент я в командировке. К врачу могу обратиться, но это будет крайне неудобно организовать. Что это может быть? И что с этим делать?
Спасибо.

Ответы

# 13:17 16-12-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Не знаю. Нужно видеть. Описание не достаточно.