офтальмолог

21:43 20-12-2009 / Степан / 0, обратиться

у меня такой важный вопрос у меня с рождения миопия прогрессирующия ,но уже в течении 4 лет нету спада ,я хотел бы знать могу я сейчас хотя бы частично восстановить себе зрение ,сейчас оно у меня держится на отметке -8

Ответы

# 18:03 21-12-2009 Сергей, обратиться
Чего ж ты ждешь!? У меня была точно такая ситуация, только -7.5. За два дня все решил на Смоленке, в клинике Визион. Доволен как папуас!
# 12:01 22-12-2009 Степан, обратиться
Сергей,
А сколько ты за это одал