офтальмолог

20:40 21-12-2009 / лора / одесская обл,белгород-днестровский, обратиться

моей знакомой 55 лет,врачи поставили диагноз:дакрио-цистит.на ФГ не видно протока.в данный момент выделение гноя из слезного протока.помогите и посоветуйте,что делать,куда обращаться и как,чем и где проходить лечение?заранее благодарны.

Ответы

# 00:01 22-12-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Лора,
если врачи подтверждают диагноз - непроходимость носослезного канала, то они должны дать направление для дальнейшего лечения.
# 14:56 24-12-2009 лора, обратиться
дело в том,что врачи не советуют делать рперацию,но ее это очень тревожит...может обратиться в какую либо клинику киева?