офтальмолог

23:54 23-12-2009 / Светлана… / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 38 лет,у меня близорукость -2 .Я начала заниматься упражнениями по восстановлению зрения по методу профессора Жданова . Во время упражнений с воротниковой областью шеи (т.е. верчу головой,делаю круговые движения), у меня бывает лопаются сосуды в глазах ,я прямо это слышу как лопаются сосуды.Не знаю, можно ли мне делать эти упражнения,или это просто с непривычки,потому что не занималась движениями головы. Но я заметила,что зрение у меня улучшилось,но временами я очень четко все вижу,то как пелена на глаза находит и я начинаю сильно моргать и резкость улучшается,нет постоянства четкости зрения.Посоветуйте пожалуйста,продолжать мне заниматься или нет?Мне бы хотелось продолжать,потому что улучшения заметила,а в то же время меня беспокоят лопающиеся сосуды и что нет постоянства остроты зрения.С уважением Светлана

Ответы

# 05:40 29-12-2009 Анатолий…, обратиться
Светлана…,ну вы нашли ответ на свой вопрос? Тоже хотелось бы про эту методику узнать,почти такие же проблемы.Спасибо.