офтальмолог

11:36 24-12-2009 / Анжела / Москва, обратиться

Здравствуйте.
Проснулась как-то утром - глаза припухли, слезились, чесались, и внутри глаз полопались капиляры какбы (глаза в красных звездочках все). Протирала ромашкой, закапывала "ципролет" в течении недели - сначала стало лучше. Но сегодня проснулась - глаза совсем красные, симптомы ухудшились.
Посоветуйте, чем лечиться (сейчас нет возможности попасть на примем к врачу)

Ответы

# 02:21 27-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Анжела.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.