офтальмолог

15:00 24-12-2001 / Юлия, обратиться

У меня миопия высокой степени (- 7, 5), плюс поставили диагноз дистрофия сетчатки. Полтора месяца назад сделали 2 лазерные операции: по укреплению сетчатки и LASIK. Сейчас я беременна. В перспективе только кесарево или возможны естественные роды?

Ответы

# 22:21 27-12-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Дистрофия сетчатки - показание к исключению потужного периода родов. Вопрос о кесаревом сечении решает только Ваш акушер- гинеколог.