офтальмолог

12:39 28-12-2001 / Дмитрий, обратиться

Я очень много времени провожу за компьютером, и после рабочего дня зрение сильно снижается особенно если смотреть на удаленные предметы.
Я не хочу что бы мое зрение ухудшилось и слышал что существуют специальные очки, которые снижают нагрузку на глаза во время работы на компьютере или защищают их. Подскажите есть ли такие и где их можно купить. Важно что бы стекло не имело постороннего оттенка.

Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Дима

Мой e- mail: mtoff@rambler. ru

Ответы

# 22:56 29-12-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Прочитай те статью Розенблюма "Компьютер и и орган зрения" на сайте МНИИ глазных болезней им Гельмгольца, там есть достоверная информация о таких очках.