офтальмолог

16:55 28-12-2001 / Редкая Птица (И…, обратиться

У меня с детства небольшая дальнозоркость. Сначала она уменьшалась с возрастом. Потом опять начала расти. Постоянно работаю с компьютерами (я программист и системный администратор). Стала замечать (довольно давно уже), что один глаз так и остаётся дальнозорким, а со вторым - получается так - вблизи наоборот вижу хорошо, а вдаль - всё постепенно (с увеличением расстояния) расплывается. Ходила к окулисту. Сказали, что это спазм зрительного нерва. Назначили раствор мезатона. Курс прокапала - помогло, но ненадолго. А сейчас наблюдается такое - как будто пелена перед глазами небольшая. ..

Ответы

# 22:54 29-12-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
вас лучше посмотреть очно, скорее всего, у вас близорукость на одном глазу.
# 10:47 30-12-2001 Редкая Птица (И…, обратиться
А бывает такое - на одном глазу дальнозоркость, а на другом близорукость?
# 18:01 03-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Конечно бывает