офтальмолог

18:27 28-12-2001 / A7, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня где- то - 2 и последнее время я стал замечать, что когда смотрю, то как- бы в одном глазу какая- то пылинка плавает, чтоли, по инерции по направлению взгляда, вот. Что это такое, не подскажете?

Ответы

# 23:38 28-12-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Деструкция стекловидного тела.
# 21:42 29-12-2001 A7, обратиться
% -((((
Это очень плохо? ?? ?? Лечится как- то? ?? ?
Что делать- то короче? ?? ?? ?? : (((((
# 22:52 29-12-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Дорогой А7, деструкцию стекловидного тела лечить не нужно, старайтесь не обращать не нее внимания, но только после того, как офтальмолог очно подтвердит диагноз.