офтальмолог

10:12 03-01-2002 / Александр…, обратиться

С октября месяца в углу левого глаза (с внешней стороны) появилась язвочка. Постоянно с утра небольшое количество гноя. К вечеру как будто затягивается. Иногда влажная и чешется. Один врач сказал капать интерферон и мазать тетрациклиновой мазью и зеленкой. Не помогло. Другой посоветовал применять гидрокортизоновую мазь. Не помогает, хотя и легче чем от тетрациклина. Тот же доктор определил ухудшение зрения - у меня большая близорукость (была 8. 5 стала около 10 буквально за 4 месяца - странно что так быстро - была склеропластика и никаких изменений не ожидалось). У меня алергия на сульфаниламиды.

Ответы

# 18:15 03-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Нужно посмотреть, заочно сложно дать какие- то рекомендации. раб. тел. 299- 42- 80