офтальмолог

15:50 04-01-2002 / Слава, обратиться

Мне 27 лет, с 11 лет левый глаз был единица, а правым я вижу хуже - на расстоянии трех метров четкость теряется - очков я _никогда_ не носил, сейчас с глазами происходит что- то нехорошее, последний год я много работаю на компьютере - второй глаз постепенно тоже садится и вообще мне кажется что он сильно устает. ..
отсюда вопрос - что происходит с глазами, когда один глаз видит хорошо, а второй плохо - к чему это ведет? что посоветуете?

Ответы

# 13:50 05-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Даже если у Вас разная рефракция глаз , один глаз на другой никак не влияет. Покажитесь офтальмологу для выяснения причины снижения зрения.