офтальмолог

10:43 14-01-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор! Я уже обращалась к вам по поводу лазерной коррекции зрения. Теперь хочу задать такой вопрос: при обследовании мне сказали, что толщина роговицы 0, 481 а нормально от 0, 5. При близорукости - 3, 75 на этот глаз не будет ли осложнений от операции LASIK? Заранее благодарна!

Ответы

# 17:19 14-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Я не занимаюсь лазерной коррекцией зрения, поэтому не могу ответить на Ваш вопрос.
# 08:49 15-01-2002 Света, обратиться
Анна! Задайте ваш вопрос в конференцию на сайты www. lasik. ru или www. prozren. ru. Там Вам с удовольствием ответят. Они специализируются как раз на методе Lasik.