офтальмолог

10:48 16-01-2002 / Света, обратиться

У меня часто перед глазами какие темноватые, слабо заметные точки, иногда как- будто маленькие ниточки темные. Обычно это не очень мешает, но когда смотрю на белое, их заметно. Насколько я помню, у меня это давно. Может это как- то связано с тем, что у меня миопия , астегматизм? Если нет, то что это? Особенно сильного дискомфорта это не вызывает, но всё же интересно, что это может быть.

Ответы

# 16:27 16-01-2002 Сергей, обратиться
Света, посмотри мой вопрос. Задавал позавчера. Врач ответил, что это не опасно и не лечится. Кстати, это действительно связано с миопией и астигматизмом. У меня такое 1. 5 года.