офтальмолог

11:02 18-01-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Быть может, мой вопрос покажется банальным, тем не менее: по роду работы мне приходится много работать перед экраном монитора компьютера - устают глаза (немотря на то, что монитор современный). Зрение - 1 , могли бы вы посоветовать методы уменьшениянагрузки на глаза - может быть существует какие- то специальные виды очков? Глазные капли никогда не использовала.

Ответы

# 17:06 18-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Прочитайте статью проф. Розенблюма на сайте МНИИ ГБ им Гельмольца "Компьютер и орган зрения".