офтальмолог

10:11 28-01-2002 / Юля, обратиться

Моей дочке 10 месяцев, третий день больна гриппом. Со вчерашнего дня отмечается отечность нижнего левого века, сужение глазной щели и слезотечение, в области нижнего века ближе к внутреннему углу глаза покраснение. Это коньюктивит или что? Что нам добавить в лечение?

Ответы

# 14:44 28-01-2002 Рыжков С.В.…, обратиться
Похоже на вирусный коньюктивит. Лучше всего не заниматься самолечением, а обратиться к врачу, который и назначит соответствующее лечение.
# 21:40 29-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
До посещения врача капайте Альбуцид 20% 5 раз в день