офтальмолог

15:16 04-02-2002 / Ольга, обратиться

анофтальм правого глаза.
Какова вероятность рождения детей с таким же пороком?

Ответы

# 18:51 05-02-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Посетите генетическую консультацию, если заболевание ненаследственное, то вероятность равна 0
# 14:09 06-02-2002 Ольга, обратиться
спасибо за консультацию. Я родилась такой, но в роду вроде такого не было. Когда мама была беременна мной, очень нервничала (иногда свекровь хуже тещи из анекдотов), может ли бать порок из- за
нервов?
# 12:47 21-11-2009 Настя, обратиться
Здравствуйте,у моей подруги была травма в 9 лет,удалили правый глаз....сейчас она беременна,будет ли она сама рожать или ей будут делать кесарево?ответьте ,пожалуйста.