офтальмолог

10:14 15-02-2002 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! Зрение у меня, пока, 1, но от постоянной работе на компьютере глаза к вечеру устают очень сильно. .. Знакомые посоветовали капать мезатон (1% р- р) по капле через день. Хотелось бы узнать Ваше мнение. .. Спасибо.

Ответы

# 17:47 16-02-2002 Владимир…, обратиться
Рекомендую сл. метод. Работать попеременно одним глазом. Оправа от очков, чёрная бумага. .. Один глаз
в работе, другой отдыхает. Сначало непривычно, зато потом очень хорошо. .. Личный опыт. ..
# 17:11 17-02-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Больше отдыхайте, переключайтесь с работы на близком расстоянии каждые 20 минут. Вообще, ничего страшного, ничем страшным Вашим глазам переутомление не грозит.