офтальмолог

21:41 24-02-2002 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор, моя четырехлетняя дочка, вот уже больше месяца , как иногда непроизвольно дергает левым глазом. После консультации офтальмолога, установили, что глазная прблема не первична, а является следствием осложнения какого- то другого заболевания. Надо отметить, что с грудного возраста у девочки отмечается резкий специфический запах с полового органа. А я слышала, что гинекологическая инфекция часто дает осложнения на глаза. Напишите пожалуйста, возможно- ли это быть причиной нашей проблемы, и если да, то какие обследования нам нужно провести? Большое спасибо!

Ответы

# 08:10 25-02-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Вам нужна консультация невропатога. И почему Вы думаете, что это инфекция?