офтальмолог

17:36 26-02-2002 / Ирина, обратиться

Добрый день! Моему малышу около 3 месяцев. У него слизиться и гноиться правый глаз. Местный офтальмотолог после осмотра выписал капли "Тобрекс" (0, 3% ) и массаж. Ребенку стало лучше, глаз почти не гноился. Были на повторном посещении врача, она выписала другие капли - "Витабакт" (0, 05% ). Через два дня у ребенка опять заслизился и загноился глаз. Что делать, ПОМОГИТЕ? !! Зондирование делать не хочется.

Ответы

# 20:20 27-02-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Продолжайте назначенное лечение, препараты очень хорошие, но иногда без зондирования не обойтись.